Termine

  • 22. 1. 2020
    RWK LG-B-Klasse Peterskirchen 1 : St.Wolfgang 3
    Beginn: 19:30
    Ort: 83342 Peterskirchen Kirchenwirt

    Peterskirchen 1 : St.Wolfgang 3

  • 24. 1. 2020
    Schießabend
    Beginn: 18:00
    Ort: Kirchenwirt Schützenheim

  • 29. 1. 2020
    RWK LP-Gauklasse Peterskirchen 1 - Traunwalchen 1
    Beginn: 19:30
    Ort: Peterskirchen Kirchenwirt

  • 31. 1. 2020
    Schießabend
    Beginn: 18:00
    Ort: Kirchenwirt Schützenheim

  • 1. 2. 2020
    RWK LG Jugend-Gauklasse Peterskirchen 1 : Nussdorf 1
    Beginn: 18:00
    Ort: 83342 Peterskirchen Kirchenwirt

    Peterskirchen 1 : Nussdorf 1

  • 5. 2. 2020
    RWK LG-B-Klasse Engelsberg 1 : Peterskirchen 1
    Beginn: 19:30
    Ort: 84549 Engelsberg Rathausplatz 1

    Engelsberg 1 : Peterskirchen 1

  • 7. 2. 2020
    Schießabend
    Beginn: 18:00
    Ort: Kirchenwirt Schützenheim

  • 8. 2. 2020
    Gaujugendpokalschießen
    Beginn: 14:00
    Ort: Kirchenwirt Schützenheim

  • 9. 2. 2020
    Gaujugendpokalschießen
    Beginn: 14:00
    Ort: Kirchenwirt Schützenheim

  • 12. 2. 2020
    RWK LP-Gauklasse Purkering 1 : Peterskirchen 1
    Beginn: 19:30
    Ort: 83308 Trostberg/Eglsee Rupertistraße

    Purkering 1 : Peterskirchen 1

  • 14. 2. 2020
    Schießabend
    Beginn: 18:00
    Ort: Kirchenwirt Schützenheim

  • 15. 2. 2020
    RWK LG Jugend-Gauklasse Traunwalchen 1 : Peterskirchen 1
    Beginn: 18:00
    Ort: 83301 Traunreut-Oderberg Georg-Simon-Ohm Str. 12

    Traunwalchen 1 : Peterskirchen 1

  • 20. 2. 2020
    RWK LG-B-Klasse Trostberg 1 : Peterskirchen 1
    Beginn: 19:30
    Ort: 83308 Trostberg

    Trostberg 1 : Peterskirchen 1

  • 21. 2. 2020
    Schützenball Peterskirchen
    Beginn: 20:00
    Ort: Kirchenwirt

  • 26. 2. 2020
    RWK LP-Gauklasse Peterskirchen 1 : Obing 1
    Beginn: 19:30
    Ort: 83342 Peterskirchen Kirchenwirt

    Peterskirchen 1 : Obing 1

  • 28. 2. 2020
    Schießabend
    Beginn: 18:00
    Ort: Kirchenwirt Schützenheim

  • 29. 2. 2020
    RWK LG Jugend-Gauklasse Peterskirchen 1 : St.Wolfgang 1
    Beginn: 18:00
    Ort: 83342 Peterskirchen Kirchenwirt

    Peterskirchen 1 : St.Wolfgang 1

  • 4. 3. 2020
    RWK LG-B-Klasse Peterskirchen 1 : SG Palling 1
    Beginn: 19:30
    Ort: 83342 Peterskirchen Kirchenwirt

    Peterskirchen 1 : SG Palling 1

  • 6. 3. 2020
    Schießabend
    Beginn: 18:00
    Ort: Kirchenwirt Schützenheim

  • 11. 3. 2020
    RWK LP-Gauklasse Trostberg 1 : Peterskirchen 1
    Beginn: 19:30
    Ort: 83308 Trostberg Jahnstr. 5

    Trostberg 1 : Peterskirchen 1

  • 13. 3. 2020
    Schießabend
    Beginn: 18:00
    Ort: Kirchenwirt Schützenheim

  • 14. 3. 2020
    RWK LG Jugend-Gauklasse Peterskirchen 1 : St.Wolfgang 2
    Beginn: 18:00
    Ort: 83342 Peterskirchen Kirchenwirt

    Peterskirchen 1 : St.Wolfgang 2

  • 18. 3. 2020
    RWK LG-B-Klasse Truchtlaching 1 : Peterskirchen 1
    Beginn: 19:30
    Ort: 83376 Truchtlaching Samermoosweg 12

    Truchtlaching 1 : Peterskirchen 1

  • 20. 3. 2020
    Schießabend
    Beginn: 18:00
    Ort: Kirchenwirt Schützenheim

  • 27. 3. 2020
    Schießabend
    Beginn: 18:00
    Ort: Kirchenwirt Schützenheim

  • 3. 4. 2020
    Schießabend
    Beginn: 18:00
    Ort: Kirchenwirt Schützenheim