Termine

  • 23. 1. 2019
    RWK LP-Gauklasse Peterskirchen 1 : Traunwalchen 1
    Beginn: 19:30
    Ort: 83342 Tacherting Dorfplatz

  • 25. 1. 2019
    Schießabend
    Beginn: 18:00
    Ort: Peterskirchen

  • 26. 1. 2019
    RWK LG Jugend-Gauklasse Peterskirchen 1 : Nussdorf 1
    Beginn: 18:00
    Ort: 83342 Tacherting Dorfplatz

  • 30. 1. 2019
    RWK LG-B-Klasse Nussdorf 1 : Peterskirchen 1
    Beginn: 19:30
    Ort: 83365 Nußdorf Dorfplatz 14

  • 1. 2. 2019
    Schießabend
    Beginn: 18:00
    Ort: Peterskirchen

  • 6. 2. 2019
    RWK LP-Gauklasse Purkering 1 : Peterskirchen 1
    Beginn: 19:30
    Ort: 83308 Trostberg/Eglsee Rupertistraße

  • 8. 2. 2019
    Schießabend
    Beginn: 18:00
    Ort: Peterskirchen

  • 9. 2. 2019
    RWK LG Jugend-Gauklasse Traunwalchen 1 : Peterskirchen 1
    Beginn: 18:00
    Ort: 83301 Traunreut-Oderberg Georg-Simon-Ohm Str. 12

  • 9. 2. 2019
    RWK LG Jugend-A-Klasse Waldhausen 1 : Emertsham-Peterskirchen 1
    Beginn: 18:00
    Ort: 83530 Waldhausen Pfarrhofstr. 1

  • 13. 2. 2019
    RWK LG-E2 - Klasse Peterskirchen 2 : Waldhausen 2
    Beginn: 19:30
    Ort: 83342 Tacherting Dorfplatz

  • 14. 2. 2019
    RWK LG-B-Klasse Trostberg 1 : Peterskirchen 1
    Beginn: 19:30
    Ort: 83308 Trostberg

  • 15. 2. 2019
    Schießabend
    Beginn: 18:00
    Ort: Peterskirchen

  • 16. 2. 2019
    Gaumeisterschaft: Luftgewehr Schüler, Jugend, Junioren

    Ort: Nussdorf

  • 20. 2. 2019
    RWK LP-Gauklasse Peterskirchen 1 : Obing 1
    Beginn: 19:30
    Ort: 83342 Tacherting Dorfplatz

  • 22. 2. 2019
    Schießabend
    Beginn: 18:00
    Ort: Peterskirchen

  • 22. 2. 2019
    Schützenball
    Beginn: 20:00
    Ort: Waldhausen

  • 23. 2. 2019
    RWK LG Jugend-Gauklasse Peterskirchen 1 : St.Wolfgang 1
    Beginn: 18:00
    Ort: 83342 Tacherting Dorfplatz

  • 23. 2. 2019
    RWK LG Jugend-A-Klasse Emertsham-Peterskirchen 1 : Engelsberg 1
    Beginn: 18:00
    Ort: 83342 Emertsham Tachertinger Str.

  • 23. 2. 2019
    Gaumeisterschaft: Luftpistole alle Klassen und Auflage

    Ort: Emertsham

  • 27. 2. 2019
    RWK LG-E2 - Klasse Obing 5 : Peterskirchen 2
    Beginn: 19:30
    Ort: 83119 Obing Brunnerweg 7

  • 27. 2. 2019
    RWK LG-B-Klasse Peterskirchen 1 : St.Wolfgang 3
    Beginn: 19:30
    Ort: 83342 Tacherting Dorfplatz

  • 1. 3. 2019
    Schützenball
    Beginn: 20:00
    Ort: Peterskirchen

  • 6. 3. 2019
    RWK LP-Gauklasse Hart 1 : Peterskirchen 1
    Beginn: 19:30
    Ort: 83339 Chieming / Hart Hilleckerstr. 1

  • 8. 3. 2019
    Schießabend
    Beginn: 18:00
    Ort: Peterskirchen

  • 9. 3. 2019
    RWK LG Jugend-Gauklasse Peterskirchen 1 : St.Wolfgang 2
    Beginn: 18:00
    Ort: 83342 Tacherting Dorfplatz

  • 9. 3. 2019
    RWK LG Jugend-A-Klasse Emertsham-Peterskirchen 1 : Kammer-Rettenbach 1
    Beginn: 18:00
    Ort: 83342 Emertsham Tachertinger Str.

  • 13. 3. 2019
    RWK LG-B-Klasse Engelsberg 1 : Peterskirchen 1
    Beginn: 19:30
    Ort: 84549 Engelsberg Rathausplatz 1

  • 13. 3. 2019
    RWK LG-E2 - Klasse Peterskirchen 2 : Kienberg 1
    Beginn: 19:30
    Ort: 83342 Tacherting Dorfplatz

  • 15. 3. 2019
    Schießabend
    Beginn: 18:00
    Ort: Peterskirchen

  • 22. 3. 2019
    Schießabend
    Beginn: 18:00
    Ort: Peterskirchen

  • 29. 3. 2019
    Schießabend
    Beginn: 18:00
    Ort: Peterskirchen

  • 5. 4. 2019
    Schießabend
    Beginn: 18:00
    Ort: Peterskirchen

  • 12. 4. 2019
    Schießabend
    Beginn: 18:00
    Ort: Peterskirchen

  • 19. 4. 2019
    Schießabend
    Beginn: 18:00
    Ort: Peterskirchen

  • 26. 4. 2019
    Schießabend
    Beginn: 18:00
    Ort: Peterskirchen